УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Просмотров: 1193 | Голосов: 0 | Рейтинг: 0 |
-2 -1 0 +1 +2   
УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Всем привет! Меня зовут Виктория! Мне 16 лет. Я почти уверена, что меня никто из вас никогда не видел и не знает. Я обычный ребенок, который живет на планете Земля. Таких, как я, очень много. Но о такой истории жизни обычного ребенка вы не слышали ни разу. Моя удивительная история началась 6 лет назад. Я жила в Беларуси в городе Гродно и училась в школе. Со мной в классе училась девочка Карина, она была моей подружкой. С ней хотели дружить все, потому что она никогда не обзывалась и всегда всем помогала. Она верила в Бога. Иногда мы дразнили ее, но она не обижалась на нас. Я была одна у мамы, папы у меня не было. Глядя на своих друзей, у которых были отцы, я грустила. Я так хотела иметь папу. Но это было невозможно. Мне было очень тяжело.

Однажды на уроке Карина сказала мне, что Иисус Христос совершает чудеса и в наше время. Пришла зима, потом Рождество, но… чуда не было. После Нового года на каникулах раздался телефонный звонок. Это звонила Карина. Она пригласила меня в свою церковь на рождественский спектакль и сказала, что я получу еще бесплатный подарок. Я была очень рада и согласилась пойти.

В церкви мне понравилось все. Подарок был замечательный. Здесь была книга с библейскими рассказами для детей на английском языке. Я не выбросила ее, потому что там были красивые картинки.

В спектакле был царь, который молился Богу за свою дочь-принцессу, чтобы она стала лучше. И Бог ему ответил. Я подумала тогда: «А что если я помолюсь и попрошу, чтобы у меня был папа, может, Он и мне ответит?» Через некоторое время я впервые помолилась, попросив Бога подарить мне папу.

Через несколько месяцев моя мама вышла замуж, и нам надо было покинуть страну и уехать в Америку. Мне было так грустно расставаться с Кариной. В тот день, это было 10 июля 2010 года, мы виделись с ней в последний раз, и на прощание она подарила мне Библию. Почти каждый вечер мы с мамой читали ее. Потом с нами читал и мой папа, правда, маме приходилось ему постоянно переводить.

В 2013 году, собравшись все вместе и прочитав историю о Рождестве, папа вдруг сказал, что с этого дня жизнь в нашей семье изменится. И уже на праздник Пасхи мы были в церкви. Вся моя семья покаялась, и теперь мы все служим тому же Богу, Которому служит Карина и вы.

Виктория С.