Одна из обычных молодежек 7 марта в церкви «Благодать» началась совсем необычно.
11.03.2009
Одна из обычных молодежек  7 марта в церкви «Благодать» началась совсем необычно.

А именно, в буквальном смысле слова, с самого начала, т.е., с калитки…

Уже издалека можно было заметить «коридор из братьев» к ступенькам церкви, улыбающихся, и ждущих очередную приближающуюся сестру, чтобы поздравить и пожелать благословений. Смущенные сестры, пройдя через необычный коридор, думая, что сейчас спокойно зайдут в церковь и займут место, были приятно шокированы: «Поздравляем!!!» - раздавалось вместе с бурными аплодисментами при открытии двери. Братья были просто неотразимы! И внешне тоже: все при галстуках, в костюмах и белых рубашках!

Так постепенно сестрами наполнился зал. Только сестрами…Братья решили не мешать просмотру приготовленной ими программы, и все гордо восседали на втором балконе.   А как прекрасно и романтично был украшен зал!!! Огромные сердца по бокам освещались прожекторами, а над головой  висело как будто большое облако, содержащее в себе что-то очень интересное, но неизвестное до времени. Иногда, во время служения, взгляд вновь невольно притягивался к нему, ожидая, что вот-вот оно прольется на землю необычным дождем. А пока облако преспокойно висело на воображаемом небе, уже во всю шло прославление, кстати, состоящее из одних братьев. Как они сами признались, с репетициями были проблемы, но это совсем не замечалось. Напротив, казалось, что братья готовились не две недели, а целый год с прошлого 8 марта.

Кстати, на празднике была даже почти настоящая дуэль! Почти… Вместо оружия её участники использовали признания к своей любимой воображаемой сестре. Конечно, все остались живы и здоровы, но кто стал победителем – сложно сказать: такие признание и теплые слова хотелось бы услышать в свой адрес, безусловно, каждой девушке.

Не остался незамеченным этот вечер и для местных корреспондентов и журналистов. Замечательный телеведущий Сева поздравил всех сестричек с праздником, особенно отметив: «Вы лучшее, что есть у нас!». Специальный корреспондент Кот Вячеслав в течение всего вечера снабжал зрителей свежими новостями с мест происшествий, где принцы на своих верных конях (детских лошадках) скакали, преодолевая огромнейшие расстояния, различные испытания, ветер, бурю, светофоры, и многое, многое другое, спеша к принцессам!

Но не только прекрасные принцы совершали подвиги в этот день ради принцесс. Нашлось много смельчаков из братьев, кто именно ради наших сестер сделал что-то такое, что никогда до этого не делал в своей жизни. Например, «градусник» - прыжок в сугроб, прокатиться на крутой «тачке» - тачке, на которой возят песок и раствор строители, поднятие тяжестей – двух братьев, и т.д.

Особенно выделились 5 братьев, которые ради сестер согласили соревноваться друг с другом в таком сложнейшем испытании: кто быстрее сделает из двух листов бумаги красивый цветок для сестры! У одного брата получился очень оригинальный цветок, по форме напоминающий улитку. Все цветы, конечно, были подарены сестрам.

Также сестрам выдалась уникальная возможность заглянуть с помощью театра теней в один из стандартных дней стандартного брата. Хочется заметить, что сестры узнали много нового.

С любовью звучали песни «Ты мой ангел», «Я подарю тебе», «Там мы встречаемся с тобой». Во время последней, случилось невероятное! Огромное облако над головами сестер стало разделяться, и из него пролился веселый дождь красных и желтых шариков! Судя по возгласам сестричек, им очень понравилось находиться под таким теплым дождем.

Но самым романтичным стал конец вечера. Все братья выстроились перед сестрами с тюльпанами, а со сцены звучали слова благодарности Богу за то, что Он подарил сестер, и поздравления. Многое, многое ещё было на этом прекрасном вечере. И хочется сказать всем братьям, кто принимал большое или малое участие – огромное спасибо. А также, спасибо Богу за них.

Заключительная молитва поставила точку в конце вечера. А может быть и запятую…

Просмотров: 4766 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023