Выпускники воскресной школы участвовали в служении "Благодати"
27.05.2013
Выпускники воскресной школы участвовали в служении

26 мая в служении церкви "Благодать" приняли участие выпускники воскресной школы. Молодые люди читали стихи, пели псалмы, делились свидетельствами о важности посещения воскресной школы.

Один из молодых братьев рассказал о том, что в 11 лет он уже знал, что такое сигарета, сквернословил, не слушал родителей. Но его бабушка молилась за него, мальчик стал ходить в воскресную школу. Сегодня вся его семья служит Господу и радуется, что Он нашел их. «Дорогие родители, бабушки, дедушки, не забирайте привилегию ходить в воскресную школу у детей», - призвал он.

Пастор церкви "Благодать" Олег Акуленко пожелал выпускникам никогда не устанавливать свои пути вне зависимости от воли Бога.

В продолжение служения Андрей Павлов, региональный пастор церкви "Благодать" проповедовал на тему "Будьте сынами света".

"Каково должно быть наше отношение, как христиан, к нашим детям и их воспитанию? Родители несут непосредственную ответственность за воспитание детей, за то, куда дети ходят, с кем общаются, чем занимаются. Мы не должны быть легкомысленными и беспечными в этом вопросе", - наставлял служитель.

Семьдесят человек, парней и девушек, в этом году сдали выпускной экзамен и получили свидетельства об окончании воскресной школы. На служении были зачитаны их имена, церковь вознесла молитвы, чтобы следующим шагом в их отношениях с Господом стало водное крещение.

Наталья Черномыс

Просмотров: 6188 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023