Grace Mission - Праздник для именинника
01.04.2010

Исключительное большинство обитателей планеты помнят день, когда они родились. Они собираются с семьёй и друзьями, чтобы отметить его. А как же те, у кого единственные близкие люди – это воспитатели и дети из детского дома? О таких ребятах помнит Grace Mission.

В который раз, продумав сценарий дня, 27 марта молодёжь направилась в Марьину Горку.

С первых минут беседы и игр ребята объясняли детям, что каждый из них особенный на земле, каждый неповторим. Каждого из них творил Бог, и он любим Творцом.

После общей программы волонтёры поделили детей на 2 группы для более тесного общения. С более старшими посмотрели христианский мультфильм и поделились историями из своей жизни. Ребята подсказали, что для того, чтобы стать по-настоящему особенным и в глазах людей, и, что более важно, в глазах Бога, нужно приходить в нему в молитве и делиться переживаниями, что сформировались в душе.

Общение решено было закрепить поздравительным ужином. Для детей волонтёры приготовили сладости и фрукты, а для именинницы – праздничный торт, загадки и подарок.

Чтобы понять настоящую детскую радость, нужно заглянуть в глаза ребёнку, которого только что поздравили с Днём рождения. Если и вы хотите это прочувствовать, дарите людям добро.

Просмотров: 4597 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023