18 декабря в церкви «Благодать» прошла встреча лидеров домашних церквей и различных служений в неформальной праздничной обстановке.
19.12.2009
18 декабря в церкви «Благодать» прошла встреча лидеров домашних церквей и различных служений в неформальной праздничной обстановке.

Каждого человека, заходящего в зал, встречала не просто служба порядка, а сами пастора. Хомич Сергей Сергеевич, Акуленко Олег Иванович, Криваль Андрей Константинович, Трофимчик Владимир Иосифович, Мацкевич Александр Геннадьевич, Бейня Виктор Иосифович, Цвор Сергей Павлович, Рудлевский Владимир Иванович приветствуя пожимали вошедшему руку.

 

 

 

Начался вечер с приветственного слова старшего пастора. Сергей Сергеевич сердечно благодарил каждого лидера за нелегкий труд на божьих нивах, терпение и любовь, вдохновляя на ещё большее рвение в служении и отдачу. Также, не были забыты и жены лидеров. Они не стоят на сцене, не ведут народ Божий в служении, но их труд и молитвы нельзя умолить. Именно они поддерживают своих мужей в любой нелегкой ситуации, и являются опорой и помощью во всем.

Накрытые столы и благословенная пища подкрепили силы, и общение продолжилась.

По-очереди, представители от каждого региона делились своими откровениями, свидетельствами, песнями. Нельзя выделись кого-то, или сказать, что какой-то регион был лучше. Все мы разные, различны служения, но нужны и ценны все.

Не забыли и о молодежи. Были представлены основные молодежные служения: Grace Mission (служение физической помощи церквям), подростковое служение, летние лагеря и поездки, евангелизационное служение, служение в детском онкологическом центре, и многие другие. Интересный рассказ о своем евангелизационном путешествии в Венесуэлу подготовил Сергей Гулько.

Было представлено музыкальное служение. Воскресная школа поделилась своими благословениями в детском служении. Уже на сегодняшний день совершено 30 поездок с Рождественской программой, и за ближайшее время около 9 тысяч детей увидят предствавления и получат подарки.

Свидетельства с различных домашних церквей вновь и вновь говорили о величии и могуществе нашего Господа. Песни в исполнении Трофимчика Владимира Иосифовича и Бейни Ирины наполняли душу благодарностью.

Единство и теплая атмосфера в зале. Время пролетело незаметно….

Подводя итоги, хочется сказать слава Богу за всё что уже сделано. И как много ещё предстоит сделать в таком же единстве и любви.

Просмотров: 9111 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023