Grace mission в Марьиной Горке.
08.10.2009
Grace mission в Марьиной Горке.

Для многих суббота – очередной день недели, день когда можно завершить недельные дела и, предвкушая выходной, направить всё свободное время на себя.

Но в ц. «Благодать» есть группа молодых людей, которые готовы посвятить этот день для других. И эта суббота не оказалась исключением.

13 человек уже в 6-й раз отправились в детский дом (Марьина Горка), несмотря на пронизывающий ветер, который, казалось, хотел сбить с пути и помешать доброму делу. А так хотелось поделиться с детьми тем, чем им так не хватает: любовью и уютом!

 

 

 

 

   

Дети и воспитатели всегда восторженно встречают молодёжь из Grace mission. Уже стало   своеобразной традицией приезжать на дни рождения детей.

 

В этот раз темой встречи послужила дружба. Через подвижные игры и тёплые душевные беседы молодёжь с ребятами из детдома рассуждала об образе друга и его качествах и на примере собственной жизни  показала, что Иисус Христос может стать для каждого лучшим Другом.

 

Эта встреча изменила не только детей, но и тех, кто старался вложить часть своей души в каждого ребёнка. Приняв часть боли незаслуженно оставленных  детей, ребята из Grace mission вдохновились ещё большим желанием поделиться лаской с теми, кто в ней так нуждается.

 

 

 

Просмотров: 5945 
Последние новости
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023
28.10.2023