В Светлогорской "Благодати" прошла областная молодежная конференция
22.11.2015
В Светлогорской

14 ноября в церкви "Благодать" города Светлогорска прошла областная молодежная конференция на тему «Я знаю, в Кого уверовал». 
Около трехсот молодых людей из разных церквей Гомельской области  приехали  на это общение, чтобы вместе прославлять  Господа и получить  назидание через слово проповеди.

В первой части конференции прославление проводила молодежь церкви "Благодать" города Светлогорска, а также музыкальная группа церкви "Спасение" города Барановичи.

Далее поделился проповедью  Валентин  Шух, пастор церкви городского  поселка Паричи. На конференции также прозвучала проповедь Анатолия Бушило, молодежного пастора  церкви "Спасение" (г.Барановичи). Основная мысль проповедников была в том, что нам, христианам, очень важно проверить себя и понять, знает ли нас Господь. Мы можем утверждать, что знаем Бога, но очень важно действительно жить так, чтобы люди, видя нас и нашу жизнь, могли сказать, что тоже хотят верить в Господа.

После благословенной молитвы участников конференции пригласили на обед и общение.

Вторая часть служения была продолжена  молодежной группой прославления из гомельской церкви "Благодать". Далее время было посвящено семинарам об истории божественного откровения и Божьей любви, которые проводили Сергей Черноголов и Антон Кириенко.  

Заключительное слово и молитва  были произнесены епископом Объединения ХВЕ в Гомельской области и пастором светлогорской церкви "Благодать" Василием Завадским. В продолжение встречи молодые люди, братья и сестры, общались и делились переживаниями друг с другом. Участники конференции благодарят Бога за проведенное время в общении с Ним и друг с другом.

Алена Завадская, церковь "Благодать", г.Светлогорск

Просмотров: 6378 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023