Goodbye сhristian America
22.01.2009
Goodbye сhristian America

Наконец свершилось то, чего ожидали все - одни с чувством нестерпимой радости, другие, бледнея от стыда. Президентом Соединенных Штатов Америки, защитницы традиционных христианских ценностей (хотя часто эта защита была номинальной), стал Барак Хусейн Обама. 

44-ый американский президент - мусульманин по происхождению, обучался в мусульманской Индонезии, в начале предвыборной кампании декларировал себя атеистом, позже агностиком, позже христианином. Яростный сторонник абортов, который считает, что человеческое существование начинается пересечением пуповины. Сторонник гомосексуальных/лесбийских «браков», сторонник генной инженерии и клонирования. Человек, который то клянется в симпатиях к мусульманскому миру и получает поддержку ХАМАСа; то резко меняет курс и клянется в поддержке Израиля - и получает поддержку раввинов.

Президент, который своим вице-президентом избрал человека отлученного от Католической Церкви за активную поддержку «права» на аборт, а госсекретарем - политика известного под прозвищем Леди Аборт.

На скрипке во время инаугурации ему играл сам автор музыки к фильмам-антологиям Нью Ейджа - «Звездные войны» и колдовства - «Гарри Потер» . Молитвенные предстоятели: священник-гомосексуалист, священник-женщина. И как-то не понятно в том оркестре звучала скрипка Рика Уоррена - как говорят в народе: «попал как Пилат в Верую».

44-ый президент Соединенных Штатов Америки в своей инаугурационной речи развенчал миф о христианской Америке: «Мы нация христиан и мусульман, иудеев и индусов, неверующих».

Америка, очевидно, молниеносно не изменится. Изменения будут постепенными. Не нужно входить в экономические, политические, военные, стратегические анализы, чтобы понять - изменения в Америке, изменения о которых так шумно говорили СМИ - действительно состоятся. Изменения, несущие Америке, под сенью политкорректности, дехристианизацию. Америка теряет свое христианское лицо. И официально, в устах своего 44-го президента, Америка перестала быть христианской нацией.

Поэтому: Goodbye сhristian America.

prochurch.info

Просмотров: 4692 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023