Общегородские пост и молитва
13.01.2009
Общегородские пост и молитва

Возлюбленные братья и сестры!

Мы вошли в новый 2009 год. Благодаря Господа за пройденный путь, за Его милость и все благословения, которые Он обильно изливал в наши жизни, мы призываем вас в эти первые дни наступившего года объединиться и провести 14, 15 и 16 января в посте и молитве. Слово Божье учит нас: «Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством…» (Еф.6:18). Есть это время единодушно взыскать Господа, проявляя старание и постоянство, и потому мы приглашаем всех христиан веры евангельской, членов поместных церквей и посещающих богослужения молиться за:

1.      Глубокие взаимоотношения с Богом лично каждого из нас и церкви в целом; развивающееся познание воли Божьей, Его путей и призвания через освящение и через постоянное исполнение Духом Святым; жажду Его присутствия, водительства и силы в нашей жизни.

2.      Единство, основанное на «здравом учении», взаимопонимание и открытость, уважение и любовь в отношениях между христианами, поколениями, в семьях, в поместных церквах, в братстве.

3.      Молодежь, детей – за их рождение свыше, посвящение Господу, защиту от соблазнов мира, принятие силы Святого Духа, ревность и активность в служении Богу.

4.      Пасторов и служителей – за их укрепление, ободрение и защиту, мудрость и верность в служении Господу и Церкви, водительство Божье и свежее помазание от Него.

5.      Усердие и посвященность в евангелизме, личную заинтересованность каждого христианина в свидетельстве об Иисусе Христе; цель всякого служения – спасение неспасенных; количественный рост каждой поместной церкви.

6.      Духовное возрождение народа Беларуси, разрушение твердынь атеизма, религиозности, язычества, оккультизма; искоренение аморальности и утверждение христианских ценностей; благословение страны в условиях экономического кризиса.

Общегородские молитвенные вечерние служения в эти дни (среда, четверг и пятница) будут проходить в 19 часов в здании церкви «Благодать», ул. Гурского, 48.  Кроме этого, в субботу, 17 января в 18.00 состоится общегородское молодежное служение. Надеемся на вашу активную поддержку и приглашаем всех вас на эти служения!

Просмотров: 5264 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023