Епископ Объединенной Церкви поздравил верующих с Рождеством Иисуса Христа
15.12.2015
Епископ Объединенной Церкви поздравил верующих с Рождеством Иисуса Христа

Дорогой пастор!

Дорогие братья и сестры!

 Примите наши искренние поздравления с праздником Рождества нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!

«Ибо младенец родился нам – Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» (Ис.9:6).

Для нас, христиан, Рождество Иисуса Христа является началом всего: нашего прощения и спасения, нашей любви к Богу и служения Ему. И, конечно, славной надежды вечного пребывания с Ним на небесах.

В этот прекрасный день над Землей засиял свет спасения и погибающему человечеству открылся путь на небеса. Время не смогло угасить этот свет, однажды зажженный Самим Богом в сердцах людей. В воплощении Божий Сын, не только не погнушался принять человеческую плоть, но прошел весь путь боли, унижения и страданий до конца из-за Своей любви к нам.  Он слабым Младенцем пришел на землю, но смог изменить ход человеческой истории! В эти Рождественские дни мы желаем, чтобы любовь Господня была по-особому проявлена ощущением Его присутствия в проведении всех богослужений, а так же в нашем усердном труде на Божьей ниве. Ведь поклоняться и служить Ему – это высшая честь, которой мы удостоились благодаря Божьей благодати и милости.

Да будет в сердцах ваших мир, в домах – благоденствие, а в церквях – праздничная хвала, торжество и ликование.

 «Да будет с нами Господь, Бог наш... да не покинет нас…Чтобы все народы познали, что Господь есть Бог, и нет кроме Него» (3 Цар. 8:57, 60). 

Счастливого Рождества и благословенного Нового года!

Сергей Цвор, Епископ Объединенной Церкви ХВЕ в Республике Беларусь

Просмотров: 5288 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023