В Дубице провели викторину по книге Деяния (фоторепортаж)
05.04.2014
В Дубице провели викторину по книге Деяния (фоторепортаж)

Субботним вечером 5 апреля в церкви "Благодать" деревни Дубица собралась христианская молодежь со всего Солигорского района. В 18 часов с молитвы и молодежного прославления началась викторина по Библии.

Это мероприятие проводится уже второй раз. В прошлом году оно состоялось в церкви "Зов Христа" городского поселка Старобин. Для участия было зарегистрировано десять команд из разных церквей. Далее команды прошли отборочный тур, который состоял из двадцати вопросов. Вопросы задавались по книге Деяния. По итогам отборочного тура в финал вышли четыре команды. После непростого состязания лидером стала команда "Пилигримы" из города Солигорска, второе место у команды "Апостолы" деревни Дубица, третье – "Истина" из Старобина. Победителей наградили поощрительными призами.

После Библейской игры вся молодежь провела еще некоторое время в общении за чашкой чая. 

Следует отметить, что подобные мероприятия объединяют молодежь. Но важнее, все же, то, что у молодежи и подростков появляется стимул изучать Слово Божие еще глубже. Большой вклад в организацию викторины внес ведущий и составитель оригинальных вопросов Александр Данилович, а также лидеры молодежи церкви "Благодать" (Дубица) и "Зов Христа" (Старобин).

Церковь "Благодать", Дубица

Просмотров: 6208 
Последние новости
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023
18.11.2023