В церкви "Путь жизни" прошел праздник Жатвы (фоторепортаж)
31.10.2013
В церкви

День благодарения - это праздник выражения благодарности и признательности Богу. Теплая домашняя обстановка, радостные улыбки, приятная музыка, изобилие фруктов и овощей, и, конечно же, Божье присутствие царили 27 октября в церкви "Путь жизни" города Полоцк, Витебской области. 

Началось служение с прославления. Александр Домород - лидер  прославления, призвал всех слиться в хвале Господу. Вся церковь славила Бога пением. Далее подхватили дети из воскресной школы. В своих стихах они благодарили Бога за плоды, которые мы имеем.

Слово пастора Александра Кононовича в этот день было коротким, но веским: "Сегодня мы видим, что Господа надо благодарить не только за плоды земли, за пищу на столе. Мы хотим благодарить Бога за все, что происходит в нашей жизни и сердцах!".
Яна Зенько, перед тем как спеть песню, обратилась к церкви: "Сегодня у нас в зале особый Гость. Без Него не состоялось бы это торжество. Господин жатвы сейчас среди нас. Он нам дал время собирания плода, эту прекрасную осень".

Элина Дулина рассказала свидетельство о том, как Бог благословляет и восполняет нужды, когда мы в первую очередь думаем о Нем в своей жизни. Помните, друзья, Он достоин самого лучшего, самых превосходных  плодов!

Также на праздничном служении все присутствующие могли просмотреть видео-интервью на тему "За что я благодарен Богу". Все опрошенные с искренностью и восторгом перечисляли так много вещей, за которые они благодарны нашему великому Господу.

Закончили служение подростки, славящие Бога в изобилии музыкальных инструментов: несколько видов гитар, синтезатор, флейта, барабаны. "Мы блаженный народ, потому что у нас есть такой замечательный Бог!", - восклицали юные сердца.

Далее было угощение, присутствующие наслаждались разнообразием фруктов, овощей, праздничных пирогов. Взрослые и дети радовались прекрасному дню и общались друг с другом.

Церковь "Путь жизни", г.Полоцк

Просмотров: 5475 
Последние новости
15.04.2024
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023