Артур Симонян: "Статья Дениса Подорожного выявляет истину и дает исчерпывающие ответы на многие вопросы"
12.01.2009
Артур Симонян:

Дорогие друзья, наверное, многие из вас читали статью пастора Дениса Подорожного, в которой он анализирует и ставит по полочкам все основные вопросы в истории ИКС. Я хочу выразить мою благодарность пастору Денису за эту разъяснительную статью, в искренности и объективности которой у меня не может возникнуть ни малейшего сомнения. Сегодня многие пишут и высказываются о создавшейся ситуации вокруг компании "Кингс Кэпитал" и Сандея Аделаджи, но честно скажу, что статья Дениса Подорожного, на мой взгляд, освещает эту проблему наилучшим образом и дает исчерпывающие ответы на многие вопросы.

Весьма уважаемый мною автор статьи, основываясь на Священном Писании, убедительно доказывает правомерность действии епископов Евангельских церквей Украины и соответствие с библейскими принципами той процедуры, согласно которой они выступили с заявлением по поводу деятельности Сандея Аделаджи. Многие знают, что я также выразил мое согласие с позицией епископов, объясняя это тем, что они владеют ситуацией, фактами и имеют серьезные основания для таково рода заявления. Денис Подорожный также исчерпывающим образом показывает несостоятельность всех тех контрдоводов, которые некоторые приводят, чтобы критиковать епископов.

Я уверен, что статья пастора Дениса не только выявляет истину, но и отличается взвешенным подходом к проблеме. Хотя я уверен, что все равно найдутся люди, которые попытаются найти недостатки в безупречной статьи Дениса и снова будут противится, но это не важно. Важно то, что для объективного читателя, в том числе и для меня это статья остается безупречной, по-библейски обоснованной и весьма разъяснительной. Еще раз большое спасибо Денису за статью, и слава Богу за тот дар, с помощью которого он выявляет и объясняет истину.

P.C.
Всем тем, которые попытаются критиковать статью пастора Дениса Подорожного, настоятельная просьба моя - не ленитесь и по внимательнее прочитайте статью.

С любовью,
пастор Артур Симонян.

Специально для CNL-NEWS пресс-центр церкви "Слово Жизни", Армения

Просмотров: 5036 
Последние новости
15.04.2024
24.03.2024
14.03.2024
22.02.2024
24.12.2023